:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9kWHI1dGdHMEFYT3NiOTFkRDVjbk4zZUROZmhQb2Fyc09RQkVEMG1aLmpwZw.webp)
Новую звуковую аппаратуру установят в Каширском краеведческом музее
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев оказал содействие в решении вопроса директора Каширского краеведческого музея. Об этом стало известно на встрече с жителями.
Депутат также рассказал об участнике СВО Владимире из Ожерелья. Он получил ранение и был демобилизован, прошел курс реабилитации в центре «Ясенки» и нуждается в продолжении лечения. Андрей Голубев оказал помощь и через местное отделение фонда «Защитники Отечества» посодействует с лечением.
Каширянка Татьяна приняла в семью родителей мужа, вынужденных временно покинуть поселок Коренево Курской области, где сейчас идут бои. Помощник депутата Александр Серяпин, возглавляющий каширское отделение Всероссийской организации «Боевое братство» и социальный координатор Государственного фонда «Защитники Отечества», подготовил для беженцев набор продуктов питания и средств гигиены.
Со своей стороны областной депутат выделил семье материальную помощь.
Ранее REGIONS сообщал об отправке утеплителя каширского предприятия на передовую бойцам.