:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9VMHV0VzE3WGZvUlFhbkxiazZEUmtpcUJSZzJMcjh0c0g1eE9Xa0dKLnBuZw.webp)
Восьмой с начала года выезд мобильного ФАПа планируется в ближайшее время
На прошедшей неделе мобильный ФАП посетил село Тарасково, где участковый терапевт Тарасковской амбулатории, Павел Глухов, провел прием 10 пациентов.
«За текущий год мы осуществили 7 выездов в отдаленные сельские населенные пункты. Эта работа позволила осмотреть 67 пациентов и провести диспансеризацию 58 из них. Это важная часть нашей работы по охране здоровья жителей округа, позволяющая выявлять и предупреждать заболевания на ранней стадии», - отметил заместитель главного врача Игорь Наумов.
Мобильный ФАП Каширской больницы приглашает всех жителей Каширы и окрестных населенных пунктов воспользоваться возможностью пройти профилактический осмотр. Для этого необходимо следить за расписанием выездов мобильного комплекса и не упускать возможность позаботиться о себе и своих близких.Напомним, что в округе реализуются программы Министерства здравоохранения Московской области, которые повышают качество здравоохранения в регионе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2gzZGxuYWxwcXZnYXJ3aXB6MGd3eGdoMm4tdnAtbGZ5cmtjbjJhbC0zMWc0cS1xY2V4NnJ1MnVmNDFmZnExMGNqd3c4d2cxLWNpdnh4Z3hiZWt0b2I4bjNfUFNnSmxUYy5wbmc.webp)