:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yMDIzLTExLTI0LTEzLTEyLTA0LnBuZw.webp)
Дизель-генераторную установку разместят в Каширской больнице
Объявлена закупка на выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по оснащению ГБУЗ Московской области «Каширская центральная районная больница» дизель-генераторной установкой. Соответствующее извещение опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок.
Закупка будет выполняться в целях повышения энергетической эффективности и надежности энергоснабжения государственных учреждений здравоохранения, подведомственных Министерству здравоохранения Московской области.
Подрядчику нужно будет подготовить фундамент, установить оборудование, проложить кабельные линии, подключить установку и выполнить другие сопутствующие работы в Кашире на Больничной улице, д. 2. Прием заявок завершится 11 декабря 2023 года. Начальная цена контракта составляет 8,4 миллиона рублей. Закупка за счет собственных средств организации.
Информация о новых закупках в Московской области размещается в Единой информационной системе (ЕИС) и на портале Единой автоматизированной системы управления закупками (ЕАСУЗ). Малые закупки (до 600 тыс. рублей) можно найти в Электронном магазине Московской области.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что в результате ремонта в Московской области открыли 33 объекта здравоохранения в 2023 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2gzZGxuYWxwcXZnYXJ3aXB6MGd3eGdoMm4tdnAtbGZ5cmtjbjJhbC0zMWc0cS1xY2V4NnJ1MnVmNDFmZnExMGNqd3c4d2cxLWNpdnh4Z3hiZWt0b2I4bjNfUFNnSmxUYy5wbmc.webp)