:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9ZaUo1MzBOMDlyOHdxZEtYN2prdWhiWWJiWjU3NjROcVhnNkVSZldaLmpwZw.webp)
Во двор многоквартирника доставят плодородную почву по просьбам жителей
По информации администрации округа, до 28 октября во двор дома № 5/1 по улице Кржижановского в Кашире-2 привезут грунт, чтобы жители могли благоустраивать там палисадник.
С просьбой привезти землю для клумб обратились в местном паблике к властям жильцы этого дома. Им всегда приятно видеть, что пространство около их домов ухожено — есть палисадники, за которыми ухаживают, и где растут деревья и цветут цветы. Это сделано, как правило, руками самих жильцов многоквартирника. Для этого им приходится потрудиться — не только облагородить пространство, но и вложиться в покупку самих растений и деревьев. Единственной проблемой было отсутствие грунта.
Просьбу неравнодушных к городу жителей в администрации округа услышали.
Ранее стало известно, что в Кашире восстановили асфальтовое покрытие на региональной дороге.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)