:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Z1dGJvbC1tamFjaC1idXRzeS1zaXRlLXdpZGVfWmplZkg2Ty5qcGc.webp)
Химчан приглашают поддержать молодых футболистов в матче против «Факела»
В субботу, 18 апреля, спортивный комплекс «Новые Химки» станет центром притяжения для любителей футбола. Воспитанники химкинской Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) встретятся со сверстниками из воронежского «Факела» в рамках очередного тура Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) Центр.
Предстоящие матчи имеют принципиальное значение для турнирной таблицы. Юные таланты продолжают борьбу за лидерство в Первенстве лучших футбольных школ Центрального федерального округа, которое проходит под эгидой Российского футбольного союза.
Старт сезона для химчан выдался по-настоящему триумфальным: в первом же матче ЮФЛ Центр ребята продемонстрировали отличную подготовку и характер, уверенно обыграв команду из Костромы. Победный настрой команда намерена сохранить и в домашнем противостоянии с гостями из Воронежа.
Жителей Химок приглашают поддержать спортсменов на трибунах. Начало матчей — в 11:30 и 14:00. Стадион «Новые Химки» расположен по адресу: ул. Машинцева, 2. (0+)
Ранее REGIONS сообщил, что олимпийская чемпионка Ирина Привалова дала старт девятому трейлу в Химках.