:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi82Z2xKakZNSE51ZG4ySVNxd3dSbWNueUhHTUhMcDhaWkJnOThCbGhYLnBuZw.webp)
Химкинские баскетболисты обыграли команду «Динамо» из Грозного и вышли в 1/4 финала Кубка России
Баскетбольный клуб «Химки» сразится с командой «МБА-МАИ» в новом годуБаскетбольный клуб «Химки» одержал победу во втором домашнем матче Кубка России, который прошел накануне. По результатам встречи спортсмены обыграли команду «Динамо» из Грозного со счетом 70:64.
В первой половине матча подопечные Глеба Плотникова уступили соперникам из Грозного. Хоть «Химки» и вели по ходу встречи, но «Динамо» смогли собраться и устроить настоящую погоню за очками.
Исход игры решился буквально на последних секундах матча. В конце Кириллу Коновалову удалось перехватить мяч. Защитник набрал два очка и на последней секунде смог вывести команду в лидеры. По сумме двух встреч химчане уверенно вышли в следующий раунд.
Встречи в рамках Кубка России продолжатся уже в новом году. В ¼ финала БК «Химки» предстоит сразиться с представителем Единой Лиги — «МБА-МАИ».
Вход на все домашние матчи химкинской команды бесплатный. Трансляцию выездных встреч можно посмотреть на сайте подмосковной команды. 0+
Ранее REGIONS сообщил, что спортсмены из Химок стали призерами главного турнира по стрельбе из лука.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yWjJEeThIRGpXSnFsY29WM3gyWTV0bFNnNWZqbXBUWnRKZkIyb3FoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9rbmhKVGF6VW1sSGI5WVh2Tnc5NUZSS1lzT3diV2t6a3U3blZDUmk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9oUFhuZWxNNWdIVUM0bWpZbHd5VDRqVEM2SFVMcTRtbGtXNWdXUFlSLmpwZw.webp)