Химкинский футбольный клуб сыграет с «Динамо» из Махачкалы
В округе на стадионе «Арена Химки» 21 июля состоится футбольный матч в рамках первого тура МИР Российской Премьер-Лиги. На поле встретятся ФК «Химки» и «Динамо» из Махачкалы.
Билеты на матч доступны для покупки на сайте ФК «Химки». Также билеты можно приобрести в кассах стадиона. Начало матча в 20:00.
Отметим, что льготная категория граждан может посетить состязание бесплатно. К ним относятся – дети школьного возраста до 17 лет (включительно), студенты, люди пенсионного возраста, многодетные семьи, ветераны ВОВ, военнослужащие и участники боевых действий и лица с инвалидностью. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий право на льготу. И предъявить его на входе в стадион.
Напомним, что на матчах МИР Российской Премьер-Лиги введена система обязательной идентификации зрителей. Подробнее о том, как оформить Карту болельщика можно узнать на сайте госуслуги.
6+