Молодежная футбольная команда Химок продолжит сезон с травмированным игроком
Врач футбольного клуба «Химки-М» Андрей Астрадамов рассказал о состоянии футболистов молодежной команды. Специалист отметил, что в составе есть травмированный игрок.
— рассказал врач.,
«Команда в оптимальном здоровом соотношении. Почти все футболисты здоровы, только один травмированный игрок — это Сергей Горшков, у него порваны передние крестообразные связки на правой ноге. Сейчас мы выбираем клинику для лечения и дальнейшей операции»,
Следующая игра состоится в это воскресенье, приезжает в гости команда «Сахалин». По словам медика, все остальные спортсмены здоровы и готовы к игре.
Напомним, что Сергей Горшков дебютировал летом 2021 года за команду «Химки-М». В составе химчан он принял участие в 64 матчах, забив четыре гола.
Автор: Дарья Савинова