:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9sMzA1TjIyUUNmM2NkZTVtMHl0MndERjBFQXZ2YTFXckdlN2Y5NFhTLnBuZw.webp)
Сурдоспортсменки из Химок стали чемпионками областных соревнований по волейболу
Сурдоспортсменки физкультурно-спортивного клуба «Благо» представили Химки на Чемпионате Московской области по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды из восьми городов Подмосковья. Состязания провели среди спортсменов с нарушением слуха.
В составе химкинской команды выступили 15 волейболисток. По результатам соревнований химчанки стали обладателями золотого кубка и титула чемпионок области. Команда клуба «Благо» тренируется под руководством Натальи Трубовой.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9ZT3ZoYXljUFZDbHRjREtYdW5HeGdYdVJ1WUM5cFZ2d1VOTDh3aXFnLnBuZw.webp)
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS сообщил, что химкинский каратист одержал победу на всероссийских соревнованиях.