Фото: пресс-служба администрации г.о. Химки
Фото: пресс-служба администрации г.о. Химки

Юные гонщики завоевали золото и серебро на всероссийских соревнованиях по автокроссу


/Главная /Спорт
Автор текста:
Юлия Дижевская
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Юлия Дижевская

/важно

Шестилетний Роман Небыков занял первое место в классе Д3-микро, а десятилетний Александр Абрамов взял серебро в классе багги ДЗ-250. Соревнования провели в Воронежской области на стадионе «Воронеж-Ринг». 

Данные состязания проводятся перед чемпионатом России, который пройдет в середине февраля.  Команда имени Евгения Родионова из ДДТ «Интеграл» вновь будет отстаивать честь Химок.

рассказал тренер Андрей Куропаткин.,

«Эта поездка стала хорошей возможностью для ребят заранее познакомиться с трассой и испытать свои силы на ней. Все наши спортсмены достойно откатали маршруты – мы даже взяли призовые места. Но расслабляться некогда – впереди Первенство России», 

Тренер по автокроссу Андрей Куропаткин уже третий год подряд обучает воспитанников  ДДТ «Интеграл»  осваивать различные техники вождения, а также регулярно проводит для детей патриотические мероприятия.

Напомним, на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.