В Химках готовят «Героев Подмосковья» к управленческой работе
В Химках прошла встреча с участниками региональной программы «Герои Подмосковья»Глава Химок Елена Землякова встретилась с Александром Александровым и Шамилем Хабибуллиным, участниками региональной программы «Герои Подмосковья». Она рассказала им об особенностях работы муниципальных служащих и порекомендовала выбрать направление для дальнейшего развития, сообщили в пресс-службе администрации округа.
Программа «Герои Подмосковья», созданная по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева, направлена на формирование нового поколения управленцев. Ее участники — сильные и ответственные люди с опытом принятия решений.
В ближайшее время для участников программы стартует первый модуль очного обучения в мастерской управления «Сенеж». Во время учебы они изучат нормативно-правовую базу и принципы управления регионом.
Ранее REGIONS писал, что Химки перенимают опыт Единого центра ЖКХ Подмосковья для подготовки к зиме.