МедиаБанк Подмосковья/Полина Пахомова
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Полина Пахомова

Пожарные работают на месте возгорания частного жилого дома в Сходне

В химкинском микрорайоне Сходня горит частный дом

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Юлия Грабарь
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Юлия Грабарь

В городском округе Химки в частном доме начался пожар. Данные появились в местном телеграм-канале. На месте ЧП в Сходне работают пожарные.

Постройка находится на Железнодорожной улице. Местная жительница сообщила REGIONS, что увидела дым из окна своей квартиры.

В Отделе надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Химки сообщили, что пострадавших, погибших и эвакуированных нет. Для тушения задействованы четыре автоцистерны. Причина пожара устанавливается.

Специалисты напоминают о необходимости незамедлительно обращаться в службу Системы-112 в случае экстренных ситуациях . Единый номер позволяет быстро передать информацию спасателям, пожарным и медикам.

Ранее REGIONS писал о том, что полиция выясняет обстоятельства аварии на Коммунальном проезде в Химках.