:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy85RmdyNjJmN2laZjBwT0V2bURrTFpSeU9vdlhTZjB6ZDN6OVBLMWdMLnBuZw.webp)
Прокуратура установит причины двух пожаров в Химках
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ксения Верченко
В микрорайоне Сходня около 3 часов ночи произошло два пожара. Горел автосервис площадью 300 кв. м. и склад по хранению пластиковых изделий площадью 1 600 кв. м. Химкинская городская прокуратура установит обстоятельства и причины двух возгораний.
По информации Прокуратуры Московской области, оба помещения находятся на территории одной промзоны в Сходне. В результате пожара автосервис и склад полностью выгорели. О пострадавших не сообщается.
Loading...
«Химкинская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты доследственной проверки проводимой по данному факту», — сообщили в областной прокуратуре.
Предварительно, два пожара не связаны между собой. В автосервисе очагом возгорания могло послужить неосторожное обращение с огнем. А на складе пожар мог произойти из-за неисправности отопительных приборов.
Ранее REGIONS сообщил, что подростки кошмарят пункт выдачи известного маркетплейса в Химках.