:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi96RThBdEtPUmR0QXgwZGFxRVJheWYzU0pkazZtaUNraERhRUxqWDhlLnBuZw.webp)
Аэропорт Шереметьево вновь ввел ограничения из-за сигнала «Ковер»
В аэропорту Шереметьево 12 декабря вновь введены временные ограничения в периметре воздушного пространства в связи с действием сигнала «Ковер».
Буквально полчаса назад в пресс-службе аэропорта сообщили, что введенные еще утром ограничения в периметре воздушного пространства Шереметьево, были сняты. В сообщении также говорилось, что рейсы российских и зарубежных авиакомпаний выполняются на вылет и прилет по обновленному расписанию.
Однако уже сейчас в авиагавани снова действуют ограничения на прилет и вылет рейсов. По согласованию с соответствующими органами и с учетом мер безопасности некоторые воздушные суда могут выполнять рейсы.
Пассажирам рекомендуется уточнять актуальную информацию о статусе своего рейса через онлайн-табло и колл-центры авиакомпаний.
Ранее REGIONS сообщил, что в Шереметьево задержали иностранца с 12 иконами на сумму ₽1,3 млн.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yWjJEeThIRGpXSnFsY29WM3gyWTV0bFNnNWZqbXBUWnRKZkIyb3FoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9rbmhKVGF6VW1sSGI5WVh2Tnc5NUZSS1lzT3diV2t6a3U3blZDUmk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9oUFhuZWxNNWdIVUM0bWpZbHd5VDRqVEM2SFVMcTRtbGtXNWdXUFlSLmpwZw.webp)