:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9UZTFzUERCdm04Y0lLeVp5OThzUVBXeHdQMWZxUjc4eGM0ODlWeEFCLnBuZw.webp)
Шереметьево в режиме «Ковер»: задержаны вылеты из-за беспилотников
В аэропорту Шереметьво временно приостановили вылет воздушных судовВ аэропорту Шереметьево 12 декабря введены временные ограничения на полеты в связи с действием сигнала «Ковер». Этот режим объявляют при обнаружении в воздушном пространстве неопознанных объектов, предположительно беспилотников.
Как сообщают в пресс-службе Шереметьево, в аэропорту приостановлен вылет воздушных судов. При этом прилет самолетов пока продолжается.
В терминалах продолжается обслуживание пассажиров. Оно проходит в стандартном режиме, несмотря на возможные длительные ожидания. В аэропорту усилены меры безопасности. Однако, сигнал «Ковер» может привести к перенаправлению некоторых рейсов на запасные аэродромы.
Пассажирам рекомендуется уточнять актуальную информацию о статусе своего рейса через онлайн-табло и колл-центры авиакомпаний.
Ранее REGIONS сообщил, что аэропорт Шереметьево запустил киоски самообслуживания.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yWjJEeThIRGpXSnFsY29WM3gyWTV0bFNnNWZqbXBUWnRKZkIyb3FoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9rbmhKVGF6VW1sSGI5WVh2Tnc5NUZSS1lzT3diV2t6a3U3blZDUmk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9oUFhuZWxNNWdIVUM0bWpZbHd5VDRqVEM2SFVMcTRtbGtXNWdXUFlSLmpwZw.webp)