:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9oSXVSb1RvTGdKcW1QNW9wZkZmV3FQZ2UxREZ5Vk5lUDFQendoN0NBLmpwZw.webp)
Школьники из Химок поделились впечатлениями о тренировке по спортивному ориентированию
В химкинской школе № 14 оборудовали спортивный лабиринт по ориентированию. На открытую тренировку пригласили всех желающих.
Школьники с энтузиазмом подошли к игре. Участники отметили, что для них это лишь начало и в планах продолжать заниматься ориентированием, совершенствуя свои навыки и стремясь к новым победам.
Мероприятие состоялось в рамках патриотического проекта «Химки. Успех в единстве поколений». Подобные турниры проводятся в целях популяризации вида спорта среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни и формирования актива из числа жителей Химок.
В Химках действуют четыре трассы спортивного ориентирования — в парке имени А. Величко, «Дубки», «Подрезково», а также в зоне отдыха «Экоберег». Они бесплатны и пройти их можно в любое время года при помощи специального мобильного приложения. Трассы подходят людям всех возрастов и уровня подготовки. Протяженность дистанции варьируется от 900 м до 2 км.
Ранее REGIONS сообщил, что в Юбилейном сквере стартовали монтажные работы по установке катка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)