:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2YyOWY3NjIxLTAxNTYtNDVhMy04MjQ4LWZiMjhlYTY2YTUyMS5qcGc.webp)
Сильнейшие олимпиадники России учатся в Химках
Пять гимназистов из Химок вошли в число сильнейших математиков страны«Академическая гимназия» в Новогорске подготовила сразу несколько выдающихся олимпиадников. Пять гимназистов в этом учебном году вошли в число сильнейших математиков России.
В «Академической гимназии» Новогорска выстроили специальную образовательную программу для подготовки детей к олимпиадам. Учащиеся регулярно участвуют и побеждают в конкурсах на международном уровне. По словам директора по развитию сети Лилии Калетиной, добиться таких успехов удалось благодаря педагогическому составу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2U4YTc0NWRjLTMwMjItNGNlMS1hZjQ1LTdjMTBiYTMwMzM0OF9tMjFkdjR4LmpwZw.webp)
Недавно в Китае прошла 41-я национальная олимпиада по математике. Ученик 11-го класса стал бронзовым призером. Команда «Академической гимназии» также успешно выступила на международной олимпиаде по математике VIMC. Химчане заняли второе место в общем командном зачете и получили бронзовую медаль в командном туре. Олимпиада прошла во Вьетнаме. За звание самых одаренных детей боролись школьники из более чем 40 стран.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM0ZGI2YzE4LTQwYjEtNGJkOS05OTI5LTliNTlhMTY0OGU2Y19iSkxwVlQ5LmpwZw.webp)
Ранее REGIONS сообщил, что в гимназии Новогорска развивают языковые программы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLTFfNTlZR3Vnbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JsZWU2aXVrOXNndmN3MzVxcnJ5OWprd2FjaWljdWtudnNhb250Z3h3am1uMHp0aWEtd244czhxaXpqM2xhaGM0Ym5peGJoaWtkbXd2YmRxYjZiZGQwLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29oNmR0cjJsM2ZjOGplcWxpdndzNG9ndGMtaG5idXV5c2F4MWdjbXJnaGt5NGwybWZkaWt4LWdwNWpld2hmYnBxYmxvOHFvMG11cGo1a2E3Y3M4cWF3Y2guanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL256NC5qcGc.webp)