:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V0cWJmb2VmcXFiZWZ4aGNobGdpeW84OHRqaDU4bGlhbGVoa3B1NXctZTJkYTNrenVwdXhwemx2eGN4eWNzZHZkdGFkZzRseTFhaTBwcC5wbmc.webp)
Анна Ватутина покидает пост заместителя главы Химок
В администрации Химок сменится ответственный за социальную политику и культуруВ руководящем составе администрации городского округа Химки произошли изменения. Свою должность покидает заместитель главы по вопросам социальной политики, культуры и спорта Анна Ватутина. Об этом сообщает телеграм-канал «Отправить на повышение».
Анна Ватутина курировала одно из самых объемных и чувствительных направлений городской жизни. В сферу ее ответственности входили: развитие системы образования и социальной поддержки населения, реализация культурных проектов и молодежная политика.
За время ее работы в Химках был реализован ряд значимых социальных инициатив, открыты новые образовательные площадки и проведены масштабные общегородские праздники.
О причинах ухода и новом месте работы Анны Ватутиной на данный момент официально не сообщается.
Ранее REGIONS сообщил, что Наталия Гурьева покидает Дмитровский округ и переходит в администрацию Химок.