Для детей из Химкинского социального центра провели новогодний мастер-класс
В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 Комплексного центра «Химкинский» состоялся новогодний мастер-класс. Его организовали и провели педагоги, ученики Московской экономической школы и представители благотворительного фонда МЭШ.
Школьники помогали воспитанникам центра сделать новогоднюю мягкую игрушку «друга — Снеговика». На мероприятии царила доброжелательная, радостная и легкая атмосфера.
Студенты МЭШ устроили небольшое торжество с подвижными играми и подарками. И, конечно же, с собой ребята привезли Деда Мороза со Снегурочкой.
В ведомстве добавили, что предновогодняя пора особенная для всех получателей социальных услуг. Весь декабрь посвящен предновогодним мероприятиям в каждом учреждении социального обслуживания.
Ранее губернатор Подмосковья подчеркнул, что на сайте welcome.mosreg.ru доступна информация обо всех мероприятиях в Подмосковье. С помощью ресурса можно забронировать номер и спланировать маршрут выходного дня или отпуск.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)