Химкинские байкеры отправились по местам боевой славы региона


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Дижевская
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Дижевская

/эксклюзив

Колонну возглавил генеральный директор Международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко. Участие приняли сотрудники аэропорта и авиакомпаний.


«Количество участников пробега ежегодно растет. В этот раз к нам присоединились представители авиакомпаний: «Победа», «Россия» и «Аэрофлот». Наш маршрут начнется с поездки в Зеленоград. Там мы возложим венки и проведем небольшой митинг. Далее поедем в Клин, и оттуда в Тверь», — поделился заместитель генерального директора по корпоративному развитию международного аэропорта Шереметьево Александр Ильин.

Протяженность маршрута составляет 154 километра. Среди локаций — мемориальный комплекс «Штыки» в Зеленограде, Аллея памяти в Клину, а также Музей Калининского фронта в посёлке Эммаусс.