:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9jOTE1ZThiODNjYzU1NWM1NjAxMDc2ZmU3NmMwYTkwZV9hZjV2dUhRLmpwZWc.webp)
Химкинские предприниматели стали одними из лидеров в сфере поддержки СВО
В День конституции Российской Федерации в музейно-выставочном комплексе «Артишок» состоялось торжественное мероприятие «Бизнес-патриотизм».
Организатором выступил муниципальный депутат и руководитель химкинского подразделения торгово-промышленной палаты Артур Каримов. В этот значимый для страны день он отметил важность всесторонней поддержки солдат в зоне специальной военной операции и выразил особую благодарность предпринимателям, принимающих активное участие в сборе гуманитарной помощи и других патриотических мероприятиях городского округа.
В ходе мероприятия собравшиеся увидели короткометражный фильм «СВО. Сын, верный Отечеству». Это уже 4-й фильм Артура Каримова, снятый им во время его поездок с гуманитарной миссией.
С начала проведения специальной военной операции из Химок было отправлено более 150 тонн гуманитарного груза. Участие в сборе принимали не только представители местного бизнеса, но и другие неравнодушные жители самого разного возраста и профессий.
Предпринимателям, оказывающим самое активное участие в поддержке солдат и жителей освобожденных территорий были вручены благодарственные письма и членские билеты торгово-промышленной палаты. Помимо сбора гуманитарной помощи, представители бизнеса оказывают поддержку бойцам по всем доступным их специализации направлениям.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев назвал ключевые задачи региона в ближайшее время. Это обеспечение безопасности, развитие экономики и решение всех проблем обманутых дольщиков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9vcmlnX3JTRjN4Y1Eud2VicA.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9pbWctMTU5OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9nYmQtMjM1NS01aGZuaTExX0ZkVnc3VXAud2VicA.webp)
:focal(0.35:0.47):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8wMTAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi96ZS11dGhpeDVsLXU0MmQ2djcud2VicA.webp)