:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9ua2NRRDlQbGJ1emxqR3ZiY2RobWg2WWR5U1BhWDloT3RIZ1lEVFVpLnBuZw.webp)
Химкинским школьникам расскажут, как стать миллионерами
Как стать богатым? Какие преимущества и недостатки кроются за миллионами? Ответы на эти и другие вопросы жители Химок смогут узнать на новой встрече проекта «Мотиватор- ТИН».
Опытный спикер, руководитель отделения «Альфа-Банк» с 6-летним опытом работы с самым большим объемом бизнеса в Московской области Василий Балагин расскажет, как управлять деньгами, что нужно знать, чтобы не потерять свои накопления и какими качествами должен обладать богатый человек.
Также на встрече можно будет обсудить и смоделировать личные планы капитализации, поделиться мечтами и идеями, что делать с богатством.
Мастер-класс «Как стать миллионером?» пройдет 13 февраля в 16:30 в современном библио-центре «Умная библиотека» по адресу: г. Химки, ул. Калинина, д. 13.
Поскольку количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Заявить о своем желании принять участие в мастер-классе можно в социальных сетях проекта в группе ВКонтакте или телеграм-канале.
Напомним, проект "Мотиватор-ТИН" реализуется при поддержке Администрации г.о. Химки, МКУ «Малый бизнес Химки», Химкинской централизованной библиотечной системы, общественных и культурных деятелей и предпринимателей округа и области. Социальный партнер проекта — МБОУ Школа «Триумф» г.о. Химки.
Отметим, на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.