Маломобильная бабушка из Химок лично проголосовала на одном из избирательных участков округа


/Главная /Общество
/Главная /Общество

На избирательном участке в многофункциональном социальном комплексе «Восход» создали все условия для комфортного передвижения и голосования жителей, в том числе и маломобильных.

Здесь на входе установлены удобные пандусы, а подняться на второй этаж можно с помощью специальной подъемной платформы для людей с ограниченными возможностями.

Дочка Галины Елена Васильева отметила, что они голосуют на этом избирательном участке уже много лет и проблем с передвижением по зданию никогда не возникало.

Сама пенсионерка считает, что «голосовать на выборах нужно каждому, чтобы  Россия всегда была и процветала!»

Loading...

Напомним, всего в городском округе Химки работает 118 постоянных избирательных участков во всех микрорайонах округа. Еще один, временный, участок №4132 расположен в аэропорту Шереметьево.

Для избирателей доступно очное голосование по месту прописки, фактического нахождения, а также онлайн.