Празднование Дня города в Химках завершилось концертом ДК «Контакт»
В минувшие выходные городской округ Химки отметил 84-ю годовщину со дня основания. Череда праздничных мероприятий завершилась в сквере имени Марии Рубцовой, где творческие коллективы дома культуры «Контакт» устроили для жителей концерт под открытым небом.
Артисты исполнили яркие музыкальные и танцевальные номера, не оставив посетителей сквера равнодушными. Жители с радостью подпевали любимым песням, участвовали в танцевальном флешмобе и проверили свои знания об истории города в исторической викторине.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей Химок с Днем города. Он пожелал округу процветания и успехов.
Автор текста: Валерия Ерофеева
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)