:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9pbWctNzM3Ni5qcGVn.webp)
Студенты колледжа «Подмосковье» привели в порядок мемориал в Химках
В год 80-летия победы в Великой Отечественной войне студенты колледжа «Подмосковье» отдали дань памяти героям, сражавшимся за свободу нашей Родины. Обучающиеся привели в порядок мемориал «Химчанам, отдавшим жизнь за Родину в 1941-1945 годах» расположенный в г. Химки на площади Победы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Студенты очистили территорию от мусора и подмели дорожки. Также они возложили к подножию мемориала алые гвоздики, символизирующие благодарность и вечную память о подвиге советских солдат.
В пресс-службе ведомства напомнили, что акция «Поклонимся великим тем годам» является важным мероприятием в рамках патриотического воспитания молодежи. Студенты не только привели в порядок памятное место, но и прикоснулись к истории своей страны, осознавая цену мира и свободы.
Подобные инициативы помогают сохранить историческую память и воспитывают в молодежи чувство гордости за свою страну, уважение к ветеранам и готовность защищать свою Родину.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9LaDZlVGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)