Студенты колледжа «Подмосковье» приняли участие в акции «Поклонимся великим тем годам»
Студенты колледжа «Подмосковье» приняли участие во Всероссийской акции «Поклонимся великим тем годам». Мероприятие прошло не только в Подмосковье, но и во всей России. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
Ребята отправились к монументу «Родина помнит», который находится в городе Химки. Он посвящен пропавшим без вести героям Великой Отечественной Войны. На монументе выгравированы девять имен химчан, которые не вернулись с поля боя. Студенты колледжа приняли участие в уборке сухих листьев, а также провели уборку стелы и плиты, привели близлежащую территорию в порядок.
Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
Ранее губернатор Подмосковья отметил важность обновлению спортивной инфраструктуры и проведению спортивно-массовых мероприятий.