:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTEtMjktNTMucG5n.webp)
Цветы стали весенним сюрпризом для жительниц Химок от сотрудников полиции
На улицах Химок прошла весенняя акция «8 Марта — в каждый дом». В преддверии Международного женского дня сотрудники УМВД России по г. о. Химки вышли на одну из самых оживленных площадок округа, чтобы поздравить жительниц с праздником.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTEtMzAtMzAucG5n.webp)
Полицейские вместе с представителями Добровольной народной дружины вручали женщинам тюльпаны. Помимо традиционных пожеланий здоровья, счастья и весеннего благополучия, организаторы акции добавили в подарки важную деталь — профилактические памятки «Осторожно — мошенники!».
Акция вызвала позитивный отклик у химчанок: букеты цветов и внимание со стороны правоохранителей стали приятным сюрпризом во время обычных будничных дел. Стоит отметить, что подобное праздничное патрулирование уже стало доброй традицией для Химок и проводится сотрудниками полиции ежегодно.
Ранее REGIONS сообщил, как на «Факеле» встречали главный праздник весны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2thcGVsLW90dGVwZWwtbHV6aGktdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlLTFfNTlZR3Vnbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JsZWU2aXVrOXNndmN3MzVxcnJ5OWprd2FjaWljdWtudnNhb250Z3h3am1uMHp0aWEtd244czhxaXpqM2xhaGM0Ym5peGJoaWtkbXd2YmRxYjZiZGQwLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29oNmR0cjJsM2ZjOGplcWxpdndzNG9ndGMtaG5idXV5c2F4MWdjbXJnaGt5NGwybWZkaWt4LWdwNWpld2hmYnBxYmxvOHFvMG11cGo1a2E3Y3M4cWF3Y2guanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL256NC5qcGc.webp)