:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy8xYlZpV0VDTWMxblJPZ1E1ZUdHdUI1V1Y1SnVYcUJXdmZnUmdmWDB5LmpwZw.webp)
В Химках депутаты и жители продолжили сбор помощи для приютов для животных
В Химках продолжилась акция по сбору помощи для бездомных животныхВ Химках организован сбор помощи для животных из приюта, в котором активно участвуют как жители, так и местные депутаты. Недавно депутаты Наталья Каныгина и Надежда Смирнова принесли более 20 кг кормов и средств ухода. Об этом сообщила администрация округа.
«Поддержка бездомных животных — это проявление нашей человечности. Мы рады, что смогли внести свой вклад в это важное дело. Особенно приятно видеть, как жители активно откликаются на наши инициативы — брендированная коробка для сбора помощи, установленная ранее, постоянно пополняется», — отметила депутат Надежда Смирнова.
Депутат Юлия Мамай подчеркнула, что эта акция является частью системной работы по защите животных в округе. Подобные мероприятия не только оказывают конкретную помощь приютам, но и способствуют формированию ответственного отношения общества к животным.
Ранее активисты установили специальную брендированную коробку, куда любой желающий может принести корм, пеленки или медикаменты для нуждающихся животных.
Ранее REGIONS писал, что в Химках модернизируют более 21 км теплосетей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9LaDZlVGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)