:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9Wdm1KTXR4RTMwY1dnMGdVYmFWeVZoSHY5QVFPTEpKRXA5R2tGUVR4LnBuZw.webp)
Пес Болт, которого несколько раз бросали хозяева, нашел новый дом
В Химках спасли собаку, которую выкинули на улицуДраматичная история со счастливым концом произошла в подмосковных Химках. Неравнодушные жители приютили собаку, от которой несколько раз отказывались хозяева. Информация об этом появилась в городском паблике.
Пса по кличке Болт знают многие жители микрорайона Сходня. По словам химчан, от четвероногого неоднократно отказывались хозяева, и собака буквально была на самовыгуле без присмотра. Местные жители приглядывали за питомцем: подкармливали и гуляли с ним по району. Болт полюбился жителям Сходни своим добрым и ласковым характером.
В один день беспечные владельцы отказались от собаки и выгнули его на улицу. Химчане написали в соцсетях пост с просьбой помочь четвероногому с тяжелой судьбой.
Горожане отметили, что за время скитаний по улицам собака истощала, и внешний вид животного требовал осмотра специалиста.
Информация о собаке, которая скитается по улицам, быстро распространилась по чатам. И спустя некоторое время Болт получил шанс на хорошую жизнь: его приютили неравнодушные люди.
Фото Болта и новых владельцев уже опубликовали в городском паблике.
Ранее REGIONS сообщил, как жительница Химок пришла к зооволонтерству.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5NHF3cDFvZmRsZDIxcm5mbHdtbGQ0em05cHplbmxzZ2xzZWpobXozcnRtbGwwcjNsb3luZndsbmJ1encud2VicA.webp)