:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi8yc1VMNEpiejdheVNvRXFGdHJiUTNheXdmUGdxOWhsNW1zbVRoWG9wLmpwZw.webp)
Врачи готовят к снятию с ИВЛ ребенка, травмированного в Шереметьево
Омбудсмен Мишонова: состояние ребенка, пострадавшего в Шереметьево, стабилизированоСостояние травмированного в Шереметьево ребенка стабилизировано. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
Она сообщила, что «маленький герой» чувствует себя хорошо и врачи постараются снять его с аппарата ИВЛ в ближайшее время.
Его родители выразили благодарность все помогающим и сочувствующим их беде.
Ранее REGIONS сообщал, что отец пострадавшего в Шереметьево от рук неадеквата мальчика просил молиться о его здоровье.
Преступление, о котором идет речь, произошло в понедельник, 23 июня, в аэропорту Шереметьево. Пассажир, прибывший рейсом Каир — Москва, в зоне выдачи багажа схватил малыша и, с силой бросил на пол. Что известно о происшествии и какое наказание грозит злоумышленнику — в эксклюзивном материале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9LaDZlVGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)