:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9nbDZLa3dMTFZHMUR0RXlOWThHNEVtbmt5S2pKbFNoQjA0dUNubG5kLnBuZw.webp)
Жители округа отправили бойцам СВО более тысячи поздравительных открыток
В муниципалитете картинной галерее имени С.Н. Горшина завершилась акция «Открытка на фронт» целью которой являлось поздравить наших бойцов с праздником и написать им теплые пожелания.
На открытках изображены тематические репродукции картин галереи. Подписать открытки, оставить поздравления и сердечные пожелания могли все желающие.
Марина Самбур подчеркнула, что благодаря данным письмам участники СВО чувствуют нашу поддержку и знают, что их ждут дома. По итогам акции все открытки будут переданы военнослужащим в зону специальной военной операции.
Напомним, в городском округе Химки уделяют огромное внимание поддержки участников СВО и их семей. Жители муниципалитета собрали свыше 200 тонн гуманитарных грузов для бойцов. Это продукты питания, медикаменты, одежда и предметы первой необходимости.