В центре «Химкинский» провели уникальную фотосессию для мам с детьми
В преддверии Дня матери для детей с ограниченными возможностями здоровья и их мам Комплексный центр «Химкинский» провел интересную фотосессию. Мероприятие состоялось с участием фотохудожника Татьяны Королёвой.
Фотохудожник дала примерить мамам крылья, чтобы они предстали в образе ангелов своих детей. Участники фотосессии получили огромное количество положительных эмоций. Они окунулись в атмосферу добра, любви и гармонии.
Одна из других участниц также поделилась своими впечатлениями. Екатерина Устинова отметила профессионализм фотохудожника, а также то, что ей удалось найти нужный ракурс для фото, подобрать интересные локации и поймать в кадре искренние эмоции.
Благодаря проекту «Мамино время» происходит поддержка мам и женщин, которые воспитывают детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Специалисты помогают женщинам поддерживать свое здоровье, получать психологическую и физическую помощь, а также консультироваться и заводить новые знакомства.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жительниц региона с Днем матери, особенно обратив внимание на многодетные семьи и рассказав о мерах поддержки для таких семей.