Фото: соцсети
Фото: соцсети

Крысиную «квартиру» обнаружил под капотом своей машины житель Химок


/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Юлия Дижевская
/эксклюзив
/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Юлия Дижевская

/эксклюзив

Подобную квартиру под капотом своего автомобиля обнаружил житель на улице Горшина в Химках. Стоит отметить, что это не первый случай, когда такие жилища оборудуют грызуны. 

Так, житель округа Владимир поделился тем, как крысы, которые проживали у него под капотом автомобиля, перегрызли провода машины. 


«Как-то приехал после работы домой, припарковал машину во дворе как обычно. Буквально пару дней не выезжал на ней, но потом, когда нужно было ехать на работу, вышел, стал заводить машину и не заводится. Оттащил на сервис автомобиль и там уже специалисты сказали, что крысы перегрызли под капотом провода, даже немного продуктов своей жизнедеятельности оставили, так сказать, на память. С тех пор больше на том месте машину не паркую», — рассказал житель дома на улице Бабакина Владимир.

А химчанин Сергей после того, как не заводил машину две недели, открыв капот, обнаружили выбегающую из под него хвостатую. Крыса за это время успела принести в машину мясные кости и конфеты. 

 Если вы столкнулись с проблемой появления крыс под капотом автомобиля, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.