:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9obWNCNGZGRVkzUWZNYVpjb3JtZEY3TTd4dmk4c0xmclAyZlFmWnhRLmpwZw.webp)
Расписание поездов на МЦД-3 изменится с 30 сентября по 25 октября
Жителей городского округа Химки предупредили об изменении расписания поездов на Ленинградском направлении с 30 сентября по 25 октября. Интервалы движения поездов будут частично увеличены до 20 минут. Часть электричек дальнего пригорода проследует от/до Зеленограда-Крюково. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Изменения связаны с ремонтными работы по усилению контактной сети на участке от Зеленограда-Крюково до Ленинградского вокзала. Также в ночное время будут проводиться работы по модернизации инфраструктуры станции Раменское.
Пассажирам рекомендуют заранее планировать свой маршрут и учитывать задержки в расписании.
Ранее REGIONS сообщил, что жители Химок рассказали, как повлиял запуск МЦД-3 на повседневную жизнь.