:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9Hb253VVd3TTBLc2hURVRjYmNIRXRtWmFadlZWM3pQTUl3aW5qcGFSLmpwZw.webp)
Третий раз за сутки: почему в Шереметьево остановили вылеты
Msk1.ru: в Шереметьево третий раз за день ввели план «ковер»В аэропорту Шереметьево в третий раз за сутки ввели план «ковер»: воздушное пространство временно ограничено, из‑за чего аэропорт не принимает и не отправляет самолеты. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
При этом рейсы продолжают выполняться — но только по согласованию с профильными органами. Пассажирам следует учитывать, что из‑за мер безопасности обслуживание рейсов может занять больше времени, а расписание полетов — измениться.
Чтобы быть в курсе статуса своего рейса, пассажиры могут воспользоваться онлайн‑табло и разделом управления бронированием на сайте перевозчика, мобильным приложением авиакомпании, а также позвонить в колл‑центр.
В пассажирских терминалах обстановка остается спокойной. Обслуживание пассажиров ведется в соответствии с Федеральными авиационными правилами РФ и действующими регламентами.
Ранее сообщалось, что в Шереметьево заработали отечественные киоски для самостоятельной регистрации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yWjJEeThIRGpXSnFsY29WM3gyWTV0bFNnNWZqbXBUWnRKZkIyb3FoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9rbmhKVGF6VW1sSGI5WVh2Tnc5NUZSS1lzT3diV2t6a3U3blZDUmk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)