:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9xWGRhSWJWaHZTdm1RU0prZVk3UTJYdXNZMldHbFlqS3RSTkJJYVZiLnBuZw.webp)
В Химках установят новые современные остановки вместо демонтированных киосков
Во время обхода нескольких улиц Химок — Машинцева, Молодежной, Лавочкина и Юбилейного проспекта — глава округа Елена Землякова пообщалась с жителями и зафиксировала поступившие обращения. Одной из главных тем стала ситуация с остановками общественного транспорта.
Из-за региональной программы по модернизации нестационарных торговых объектов в Химках демонтировали свыше сотни киосков, работавших с нарушениями. Часть таких объектов была совмещена с остановочными павильонами, из-за чего некоторые остановки оказались временно разобраны.
До конца года в городе установят новые современные остановочные пункты. Уже размещена закупка на изготовление и монтаж павильонов, после заключения контракта начнутся работы по их установке.
Ранее REGIONS сообщил, что до конца года в Химках запустят семь новых маршрутов до метро.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9rbmhKVGF6VW1sSGI5WVh2Tnc5NUZSS1lzT3diV2t6a3U3blZDUmk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)