:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9lOEtmQTUzVVBCb0JKb1lETHNkQTN3NHppRVJsMDQ5YU1qanoxdG1LLmpwZw.webp)
Восьмиполосный путепровод через МЦД-3 на Ленинградском шоссе построили на пол года раньше срока
В рамках проекта строители возвели эстакаду-съезд с Международного на Ленинградское шоссе в сторону центра столицы и съезд с Ленинградского шоссе из центра на Международное шоссе в сторону трассы М-11 «Нева».
Кроме того, они реконструировали участок основного хода Ленинградского шоссе, который обеспечит для 600 тысяч автомобилистов более безопасное и комфортное движение, а также повысит пропускную способность прилегающих магистралей – Ленинградского, Международного, Вашутинского, Машкинского, Новосходненского и Новокуркинского шоссе.
Стоит отметить, что строительство эстакады началось декабре 2021 года. На время проведения дорожных работ движение железнодорожного и автомобильного транспорта не останавливалось. Несмотря на это, работы завершились на шесть месяцев раньше установленного срока.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9LaDZlVGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)