Воспитанники ДШИ устроят концерт ко Дню Победы в галерее
Воспитанники ДШИ выступят ко Дню Победы в Химках 24 апреляК 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в картинной галерее имени Горшина в Химках 24 апреля пройдет музыкальный концерт Сходненской детской школы искусств. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.
Творческий вечер откроет художественно-музыкальный проект «Живописный концерт». С песнями военных лет выступит инструментальный ансамбль «Хоровод» и детский казачий ансамбль «Тимоня».
Картинная галерея имени Горшина находится по адресу: улица Московская, 15. Вход на мероприятие свободный. Возрастные ограничения: 0+.
Ранее сообщалось, что актер Денис Моисеев показал в Химках моноспектакль «Исповедь дурака». Он рассказал зрителям о съемках в кино, форс-мажорах и курьезах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)