:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9raWlKS1hzS2dmS0RZYmc1MVAxdWkwZzBRcTBiZzQwSGVRZU9zcVFFLmpwZw.webp)
Подачу водоснабжения в домах на улицах Молодежная и Бабакина восстановят до 16 часов дня
В Химках 23 августа в связи с ремонтными работами на Центральном тепловом пункте будет приостановлена подача холодной воды в четырех многоквартирных домах.
В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области сообщили, что временно приостановят подачу холодного водоснабжения в домах по следующим адресам: ул. Молодежная, д. 1, 3, 5, ул. Бабакина, д. 13.
Сотрудники «ТСК Мосэнерго», деятельность которого курирует областное министерство ЖКХ, оперативно проводят необходимые ремонтные работы.
Плановый срок завершения работ и восстановления водоснабжения: 16:00.
Ранее REGIONS сообщил, что работы по замене трубопровода в микрорайоне Левобережный планируют завершить 24 августа.