Фото: Медиаархив Подмосковья
Фото: Медиаархив Подмосковья

Цистерну с питьевой водой установили у дома № 8 на улице Папанина на время ремонта трубопровода


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александра Никитина
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александра Никитина

/важно

Сотрудникам «Химкинского водоканала» необходимо заменить аварийном участок трубы. На время работ холодной воды не будет в микрорайоне Сходня, домах № 8 и 11 на улице Папанина, домах № 12 и 13 на улице Фрунзе, а также в 60 частных домах.

Цистерна с водой для нужд горожан расположена около дома № 8 на улице Папанина.

Реконструкция трубопроводов проводится по принятой трехлетней программе модернизации теплосети. По данным окружной администрации, заменить запланировали 27 участков трубопровода, оборудование в 4 котельных и 11 тепловых пунктах.

Задать интересующие вопросы по теме водоснабжения дома жильцы могут по телефону «Химкинского водоканала» 8(495)575-06-36.

Напомним, чтобы снизить в будущем количество аварий и повысить надежность подачи воды в дома, на социальные и коммерческие объекты в Подмосковье реализуют губернаторскую программу «Модернизация тепло- и водоснабжения».