Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

В Клину в доме на улице Карла Маркса рабочие начали ремонт подъездов


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Орнадская
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Орнадская

В пятиэтажном доме на улице Карла Маркса, дом 53 идут работы по обновлению подъездов. Сейчас строители завершают отделку в первых двух подъездах и приступили к третьему и четвертому.

На данный момент демонтированы старые перегородки, удалена старая краска со стен и потолков, поверхности выровнены шпаклевкой и штукатуркой.

Строители планируют установить новые тамбурные двери, заменить почтовые ящики, покрасить лестничные марши и перила, установить энергосберегающие светильники и отремонтировать входные группы.

На объекте работают три специалиста. Ремонт проводится в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Всего в 2025 году в городском округе Клин планируют обновить 57 подъездов.

Параллельно работы идут еще в четырех домах:

- ул. 60 лет Комсомола, д. 3 к. 1;

- ул. 60 лет Комсомола, д. 7/6 к. 3;

- ул. Гагарина, д. 28;

- ул. Карла Маркса, д. 49.

Loading...

Ранее сообщалось, в доме на улице 50 лет Октября рабочие сделают утепление по уникальной технологии.