:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9JaUFjNW0ySXpWVWVaM0l0Unc4STRzN3o3OEhRN2kwY3hUOXhURHdCLmpwZw.webp)
В Майдановском парке прошел субботник с участием студентов и спортсменов
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Дарья Орнадская
В Майдановском парке на улице Радищева прошел масштабный субботник. Участники за три часа очистили территорию вокруг лебединого озера, собрав мусор и убрав сухие ветки.
В уборке участвовали: сотрудники местных клубов, спортсмены СХЛ, студенты РГСУ, волонтеры культуры и музея-заповедника Петра Чайковского.
«Мы живем в этом городе и хотим, чтобы здесь было чисто», — поделился участник Ярослав Черков.
Собранные ветки и листву переработали в щепу с помощью дробилки. Работа проходила под музыку, что создавало хорошее настроение у всех активистов.
Loading...
Майдановский парк — историческое место, где любил гулять композитор Петр Чайковский. После уборки территория снова радует жителей своей красотой.
Ранее сообщалось, в Клину отмоют 71 автобусную остановку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)