:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9EY2FYOW90bzNYZ1MzRkxDanZheXNuaVU4cHBpM2drTUtuQTkyelZSLmpwZw.webp)
Жители девятиэтажки в Клину сэкономят на отоплении после ремонта
В Клину завершаются работы по утеплению фасада девятиэтажного дома на улице 50 лет Октября. За три месяца рабочие обработали 3,5 тыс. квадратных метров поверхности с помощью отечественной теплоизоляционной системы.
На объекте трудилась бригада из десяти человек. Они не только утеплили здание, но и заменили окна в пяти подъездах, установили новые металлические двери. Сейчас мастера занимаются отделкой входных групп — наносят декоративную штукатурку и красят стены.
В ближайшие три недели рабочие планируют закончить ремонт отмостки вокруг дома. Следующим объектом станет дом №4 корпус 1 в микрорайоне Майданово, где применят такую же технологию утепления.
Новая теплоизоляция уже хорошо зарекомендовала себя в других городах Подмосковья. Жители утепленного дома смогут заметить уменьшение счетов за отопление уже следующей зимой.
Ранее сообщалось, на улице Маяковского в Клину снесли старый павильон.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)