:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9odFlDMzl5bmpDU2dIcm43Nzhmc1JsU015RkNvSlJ4cTl5dmNNSDNLLmpwZw.webp)
На улицах Менделеева и Дзержинского 5 октября уложат новый асфальт
В Клину 5 октября начнется укладка асфальта на двух улицахНа нескольких улицах Клина 5 октября с 8:00 начнутся работы по укладке асфальта. Дорожный ремонт затронет участки на улицах Менделеева и Дзержинского.
Просим владельцев автомобилей, припаркованных на этих улицах, заранее убрать транспорт с проезжей части. Это поможет рабочим выполнить все работы качественно и в срок.
Работы проводятся в рамках комплексного благоустройства городского округа. После завершения ремонта дорожное покрытие на этих участках станет более ровным и комфортным для движения.
Специалисты Мосавтодора завершают укладку нового асфальтового покрытия на 45 участках дорог к малым населенным пунктам, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В ведомстве ранее сказали, что обновили дорожное полотно и нанесли разметку на двух участках дороги «М-10 Россия – Воздвиженское – Высоковск» в Клину, от Ленинградского шоссе до поселка городского типа Решетниково и между деревнями Подорки и Третьяково.
Ранее сообщалось, в Западном микрорайоне Клина отремонтировали участок дороги на улице Марка Прудкина. Бригада из двух рабочих засыпала ямы и выровняла более 80 метров проезжей части.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8yVUprbHFEMDNoTXF4Wkp6SVplS242RWRJZENGanJ5VkJCRmVOTUg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)