МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

Брейк, кей-поп и бачата: известная студия танцев в Клину отметила юбилей

Студия танцев Why Not? отметила 10-летие большим концертом в Клину

/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Иванова

В Клину известная студия танцев Why Not? отметила 10-летие масштабным концертом. Более 150 учеников разных возрастов собрались на сцене клуба «Стекольный», чтобы показать свои навыки и поддержать любимый коллектив.

На сцене выступили дети, после чего началось главное шоу с участием взрослых танцоров. Зрители увидели разные направления — хип-хоп, брейкинг, кей-поп, бачату и другие популярные стили. Концерт длился четыре часа и прошел на одном дыхании, сопровождаясь яркими костюмами и динамичной хореографией.


«Наша идея была реализована и до сих пор живет с нами, привлекает кучу людей. Наши ученики любят Why Not? за то, что находят здесь людей, свою реализацию, поддержку и возможность проявить свое творчество и получить отдачу», — рассказали сооснователи проекта Ираида Васильева и Анна Веревкина

Особое внимание уделили наставникам студии: хореографов наградили цветами, благодарственными письмами и подарками. Уже трое выпускников студии вернулись в родные стены, чтобы делиться опытом с новыми учениками.

МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

Сооснователи проекта рассказали, что в планах студии — проведение танцевальных баттлов с участниками из Москвы и регионов России, мастер-классов и отчетных шоу дважды в год. Все события будут проходить в Клину, где началась история проекта.

Ранее актеры из Клина стали лучшими среди 300 артистов со всей страны.