фото: Данила Кирьянов
фото: Данила Кирьянов

На 80 домах в Клину отремонтируют крыши до 2025 года


/Главная /Новости
Автор текста:
Данила Кирьянов
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Данила Кирьянов

/важно

В доме №2 по улице Овражная в Клину заканчивают ремонт кровли. Для жителей это долгожданное событие, так как сам дом - бывшее общежитие ПТУ №3 и латали крышу тут лишь по крайней необходимости.


«Дому больше 50 лет. Скатная крыша протекала, стропила прогнили, шифер потрескался. Жителям было некомфортно, откладывать решение вопроса дальше уже было нельзя. В прошлом году здание включили в программу по капремонту», — генеральный директор ЖЭУ-11 Андрей Курицын.

Специалисты заменили стропила, утеплили чердак и покрыли крышу металлочерепицей. Уже в ближайшее время представители муниципалитета проверят качество работ и примут готовый объект. Все работы по дому на Овражной контролировали камеры видеонаблюдения, такую меру ранее ввел Фонд капитального ремонта.

Добавим, что до 2025 года в муниципалитет отремонтируют 69 кровель по программе капитального ремонта. 21 из них уже готова, еще 10 находятся в работе.

Loading...