На будущей неделе в Клину будет тепло и дождливо


/Главная /Новости/важно
/Главная /Новости
/важно

На уходящей неделе в Подмосковье жара спала и температура опустилось до климатической нормы +23-25 градусов. Плюс к выходным начались дожди. Тепло и пасмурно будет до конца июля. 

В понедельник возможны ливни с грозой. Термометры покажут до +21 градуса. Это немного ниже средних показателей. Но переживать о похолодании не стоит. Со вторника в регион подтянется теплый антициклон, а воздух прогреется до +24-26 градусов. Хорошая погода задержится до конца выходных, однако вероятность кратковременных дождей сохраняется.

Синоптики обещают прохладный август, так что не стоит упускать возможность отдохнуть на пляжах и искупаться в водоемах Подмосковья.

Ранее стало известно, что купаться на пляже в городском парке в Клину будет еще приятнее. Там ведутся работы по очистке дна реки от мусора и ила. За 2024 и 2025 годы планируется очистить реку Сестру в границах города.