:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9WMTlpTWdFbHZZSjdIeEVFQmJoUFRjOGRsRDZNMHpoTFNkSXVyOXZmLnBuZw.webp)
На дорогах Клина сотрудники ГИБДД вручили букеты автоледи в преддверии 8 Марта
В преддверии Международного женского дня, сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин и 1 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области совместно с Авторадио и депутатом Совета депутатов городского округа Клин Сергеем Емельяновым присоединились к ежегодной Всероссийской акции МВД «Цветы для автоледи». В рамках акции сотрудники полиции поздравляли женщин-водителей с наступающим женским днем, радуя их букетами весенних цветов и хорошим настроением.
Госавтоинспекторы останавливали женщин за рулем, вручая им цветы и пожелания удачи, отличного настроения и безопасных дорог. Для многих автоледи это стало приятной неожиданностью. Вместо привычной проверки документов их ожидало поздравление с Международным женским днем.
Всем участницам акции были адресованы пожелания счастья, добра и семейного благополучия. Полицейские также напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости быть предельно внимательными на дорогах.
Женщины выразили свою благодарность Госавтоинспекции за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции, а также пообещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах. Эта акция еще раз подтвердила, что внимание и забота способны превратить обычный день в особенный праздник.