Председатель Мособлдумы проверил работу главного подмосковного центра отбора на службу по контракту
Игорь Брынцалов с визитом побывал в центре отбора на службу по контракту в Балашихе.
Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов побывал в центре по отбору на контрактную службу в Балашихе. Во время своего визита Брынцалов успел поговорить с будущими бойцами.
Председатель Мособлдумы вместе с главой городского округа Балашиха и депутатом Госдумы Вячеславом Фомичевым осмотрели условия, в которых проводят время добровольцы перед отправкой на службу. Напомним, что центре отбора на контрактую службу при необходимости бойцы могут жить несколько дней пока проходят подготовку перед отправкой к месту несения службы. Бойцов не только учат стрелять и обороняться от врагов, но и консультируют специалисты разных областей по всем возникающим вопросам.
В общей сложности контакт в центре отбора в Балашихе с момента его открытия подписали более восьми тысяч человек, при этом почти половина из них жители городского округа Балашиха.