Управляющие компании Клина на минувшей неделе выполнили более 30 жилищно-коммунальных заявок жителей
На прошлой неделе жители Клина отправили в ЦУР более 50 заявок.
За минувшую неделю Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 56 обращений жителей городского округа Клин по вопросам содержания многоквартирных домов. Отработаны более 30 заявок, остальные будут закрыты в ближайшее время.
Чаще всего жители Клина просили обеспечить функционирование системы отопления в квартире (13 заявок), обеспечить функционирование системы отопления в доме в соответствии с нормативными требованиями (5), устранить наледь и сосульки на кровле (4), устранить протечку кровли (4), провести уборку от мусора и грязи в подъезде (3).
Напомним, что направить обращение в Единую диспетчерскую службу можно через портал ЕДС МО. Это наиболее оперативный способ решения жилищно-коммунальных проблем. Управляющая организация обязана принять заявку в течение 24 часов и исполнить ее в регламентные сроки. Качество проведенных работ должен согласовать заявитель.